Танцевальные новости
Реклама
Среда, 31 октября 2012 22:51

Динамиада-2012. Результаты

20 и 21 октября в Москве состоялся традиционный Международный турнир "Динамиада-2012", на котором принимали участия наши пары. Предлагаем ознакомиться с результатами.

 

Динамиада-2012, до A Взрослые Латиноамериканская программа (36 пар)
6. Kashekin Andrey - Togambayeva Kamila, Style, Almaty    

Подробные результаты


Динамиада-2012, до A Молодежь Латиноамериканская программа (29 пар)
4. Mamadzhanov Faruh - Bikbaeva Ramina, Кыргыстан
7. Borissochkin Kirill - Ibragimova Bella, Style, Almaty      
26. Shevchenko Artyom - Yurkina Vera, Jalin, Karaganda    

Подробные результаты


Динамиада-2012, до A Молодежь Европейская программа (26 пар)
10. Borissochkin Kirill - Ibragimova Bella, Style, Almaty      

Подробные результаты


Динамиада-2012, до B Молодежь Латиноамериканская программа (37 пар)
2. Mamadzhanov Faruh - Bikbaeva Ramina, Алексис, Кыргыстан
31. Shevchenko Artyom - Yurkina Vera, Jalin, Karaganda    

Подробные результаты


Динамиада-2012, до B Молодежь Европейская программа (33 пары)
22. Shevchenko Artyom - Yurkina Vera, Jalin, Karaganda    

Подробные результаты


Динамиада-2012, до B Юниоры 2 Латиноамериканская программа (29 пар)
5. Antipov Ilya - Atmaja Didar, Style, Almaty      
7. Zheltov Sergey - Koman Milana, Gracia, Almaty      

Подробные результаты


Динамиада-2012, до B Юниоры 2 Европейская программа (25 пар)
4. Kuanysh Dinmukhamed - Kichshenko Sofya, Vita Dance, Almaty    
17. Antipov Ilya - Atmaja Didar, Style, Almaty      

Подробные результаты


Динамиада-2012, до C Взрослые Латиноамериканская программа (16 пар)
13. Amirseilov Madiyar - Symbat Aikhimbekova, Style, Alma-Ata      

Подробные результаты


Динамиада-2012, до C Молодежь Латиноамериканская программа (26 пар)
20. Kozenkov Oleg - Lansarova Zulfia, Viktoria, Bishkek      

Подробные результаты


Динамиада-2012, до C Молодежь Европейская программа (24 пар)
10. Kozenkov Oleg - Lansarova Zulfia, Viktoria, Bishkek      

Подробные результаты


Динамиада-2012, до C Юниоры 1 Двоеборье (47 пар)
8. Saliyev Nikita - Tolstikova Regina, Style, Almaty      

Подробные результаты


Динамиада-2012, до C Юниоры 1 Латиноамериканская программа (49 пар)
4. Saliyev Nikita - Tolstikova Regina, Style, Almaty      

Подробные результаты


Динамиада-2012, до C Юниоры 1 Европейская программа (48 пар)
5. Saliyev Nikita - Tolstikova Regina, Style, Almaty      

Подробные результаты


Динамиада-2012, до C Юниоры 2 Двоеборье (30 пар)
5. Guseynov Mikail - Kairova Dayana, Style, Almaty      

Подробные результаты


Динамиада-2012, до C Юниоры 2 Латиноамериканская программа (36 пар)
2. Zheltov Sergey - Koman Milana, Gracia, Almaty    
12. Guseynov Mikail - Kairova Dayana, Style, Almaty      

Подробные результаты


Динамиада-2012, до C Юниоры 2 Европейская программа (35 пар)
11. Guseynov Mikail - Kairova Dayana, Style, Almaty      
20. Zheltov Sergey - Koman Milana, Gracia, Almaty    

Подробные результаты


Динамиада-2012, до D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (21 пара)
3. Amirseilov Madiyar - Symbat Aikhimbekova, Style, Alma-Ata      

Подробные результаты


Динамиада-2012, до D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (47 пар)
1. Shevchenko Maxim - Omarova Adiliya, Gracia, Almaty      

Подробные результаты


Динамиада-2012, Открытый Взрослые Латиноамериканская программа (42 пары)
6. Kashekin Andrey - Togambayeva Kamila, Style, Almaty      
37. Amirseilov Madiyar - Symbat Aikhimbekova, Style, Almaty      

Подробные результаты


Динамиада-2012, Открытый Взрослые Европейская программа (27 пар)
1. Kravchenko Vladlen - Toktarova Aigerim, Style, Almaty      

Подробные результаты


Динамиада-2012, Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа (20 пар)
3. Shevchenko Maxim - Omarova Adiliya, Gracia, Almaty    

Подробные результаты


Динамиада-2012, Открытый Дети 1 Европейская программа (20 пар)
1. Shevchenko Maxim - Omarova Adiliya, Gracia, Almaty      

Подробные результаты


Динамиада-2012, Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа (35 пар)
6. Golovachev Gleb - Sarman, PROFESSIONAL, Almaty      

Подробные результаты


Динамиада-2012, Открытый Дети 2 Европейская программа (32 пары)
3. Golovachev Gleb - Sarman, PROFESSIONAL, Almaty    

Подробные результаты


Динамиада-2012, Открытый Молодежь Латиноамериканская программа (43 пары)
4. Zhumatayev Ayan - Kazbekova Liya, Style, Almaty    
11. Mamadzhanov Faruh - Bikbaeva Ramina, Кыргыстан
13. Borissochkin Kirill - Ibragimova Bella, Style, Almaty    

Подробные результаты


Динамиада-2012, Открытый Молодежь Европейская программа (39 пар)
13. Borissochkin Kirill - Ibragimova Bella, Style, Almaty      
21. Mamadzhanov Faruh - Bikbaeva Ramina, Кыргыстан
36. Kozenkov Oleg - Lansarova Zulfia, Viktoria, Bishkek      

Подробные результаты


Динамиада-2012, Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа (62 пары)
10. Shakhov Yakov - Jangarasheva Dariya, Magic Dance, Almaty      
32. Saliyev Nikita - Tolstikova Regina, Style, Almaty    

Подробные результаты


Динамиада-2012, Открытый Юниоры 1 Европейская программа (70 пар)
14. Shakhov Yakov - Jangarasheva Dariya, Magic Dance, Almaty    
18. Saliyev Nikita - Tolstikova Regina, Style, Almaty    
52. Yunkind Roman - Kim Anna, Жалын

Подробные результаты


Динамиада-2012, Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа (52 пары)
12. Antipov Ilya - Atmaja Didar, Style, Almaty      
15. Kuanysh Dinmukhamed - Kichshenko Sofya, Vita Dance, Almaty      

Подробные результаты


Динамиада-2012, Открытый Юниоры 2 Европейская программа (40 пар)
6. Kuanish Dinmyhamed - Kischenko Sofiya, Алматы
14. Guseynov Mikail - Kairova Dayana, Style, Almaty      
18. Antipov Ilya - Atmaja Didar, Style, Almaty      

Подробные результаты

Дополнительная информация

Прочитано 2505 раз Последние изменения Среда, 31 октября 2012 23:16
Реклама