Танцевальные новости
Реклама
Суббота, 03 ноября 2012 23:10

Кубок Олимпа 2012. Результаты

20 и 21 октября в Москве состоялся Международный турнир "Кубок Олимпа 2012", на котором принимали участия наши пары. Предлагаем ознакомиться с результатами.

RS Юниоры 2+1, Латина, Открытый
2. Бекен Бауржан - Сарсебекова Наргиза, Тарлан, Алматы
12. Приходько Андрей - Пищугина Кристина, Тарлан, Алматы
55. Нейзер Александр - Рахманкулова Александра, Жалын, Караганда
93. Юнкинд Роман - Ким Анна, Жалын, Караганда

Подробные результаты

Юниоры-2, Стандарт, до C класса
16. Желтов Сергей - Коман Милана, Грация, Алматы

Подробные результаты

Юниоры-2, Латина, до C класса
14. Желтов Сергей - Команяк Милана, Грация, Алматы

Подробные результаты

Юниоры-2, Латина, до B класса
31. Желтов Сергей - Коман Милана, Грация, Алматы
32. Нейзер Александр - Рахманкулова Александра, Жалын, Караганда

Подробные результаты

Юниоры-2, Стандарт, до B класса
16. Бекен Бауржан - Сарсебекова Наргиза, Тарлан, Алматы
26. Нейзер Александр - Рахманкулова Александра, Жалын, Караганда

Подробные результаты

Дети-1, 6 танцев, D класс
2. Шевченко Максим - Омарова Адиля, Грация, Алматы

Подробные результаты

Молодежь, Стандарт, до A класса
12. Шевченко Артём - Юркина Вера, Жалын, Караганда

Подробные результаты

Дети-2, 8 танцев, D класс
7. Шевченко Максим - Омарова Адиля, Грация, Алматы

Подробные результаты

Дети-2, 8 танцев, C класс
31. Головачев Глеб - Сарман Камилла, Профессионал, Алматы

Подробные результаты

Дети-2, Cтандарт (4 танца), C класс
17. Жусипбай Алибек - Цой Александра, Тарлан, Алматы

Подробные результаты

Дети-2, Латина (4 танца), C класс
3. Шевченко Максим - Омарова Адиля, Грация, Алматы

Подробные результаты

Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
2. Приходько Андрей - Пищугина Кристина, Тарлан, Алматы
7. Андреев Дмитрий - Бандерова Евгения, Реверанс, Алматы
14. Шахов Яков - Джангарашева Дария, Magic Dance, Алматы
18. Юнкинд - Ким Анна, Жалын, Караганда

Подробные результаты

Открытый Дети 2 Европейская программа танцев
17. Головачев Глеб - Сарман Камилла, Профессионал, Алматы
22. Жусипбай Алибек - Цой Александра, Тарлан, Алматы
31. Шевченко Максим - Омарова Адиля, Грация, Алматы

Подробные результаты

Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа танцев
16. Жусипбай Алибек - Цой Александра, Тарлан, Алматы
24. Головачев Глеб - Сарман Камилла, Профессионал, Алматы
39. Шевченко Максим - Омарова Адиля, Грация, Алматы

Подробные результаты

Открытый Молодежь Европейская программа танцев
15. Шевченко Артём - Юркина Вера, Жалын, Караганда

Подробные результаты

Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
12. Бекен Бауржан - Сарсебекова Наргиза, Тарлан, Алма-Аты
26. Нейзер Александр - Рахманкулова Александра, Жалын, Караганда

Подробные результаты

Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
3. Приходько Андрей - Пищугина Кристина, Тарлан, Алматы
8. Шахов Яков - Джангарашева Дария, Magic Dance, Алматы
32. Юнкинд Роман - Ким Анна, Жалын, Караганда

Подробные результаты

Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
36. Жусипай Алибек - Цой Александра, Тарлан спорт, Алматы

Подробные результаты

Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
19. Нейзер Александр - Рахманкулова Александра, Жалын, Караганда
31. Юнкинд - Ким Анна, Жалын, Караганда

Подробные результаты

Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
8. Бекен Бауржан - Сарсебекова Наргиза, Тарлан, Алматы
39. Нейзер Александр - Нейзер Александра, Жалын, Караганда

Подробные результаты

Дополнительная информация

Прочитано 3098 раз Последние изменения Воскресенье, 04 ноября 2012 12:39
Реклама