Танцевальные новости
Четверг, 22 августа 2013 13:52

«Dance Mania» поздравляет всех с началом нового танцевального сезона!

Дорогие танцоры!

Специализированный танцевальный магазин «Dance Mania», поздравляет всех с началом нового танцевального сезона и желает Вам в нем процветания и успехов.

Мы рады сообщить Вам об открытии нового торгового павильона, который для Вашего удобства стал просторным и более комфортным, и сможет удовлетворить потребности наших клиентов в полном объеме. Наши продавцы-консультанты помогут Вам в выборе необходимых товаров и аксессуаров для занятий танцами, фитнесом, балетом и многим другим...

Ни для кого не секрет, что занятия танцами требуют постоянного развития, повышения профессионального уровня и движения в ногу со временем. И это касается не только повышения танцевального уровня, а также имиджевой составляющей каждой танцевальной пары или отдельно взятого танцора. Отправляясь на соревнование по бальным танцам, пара должна не только обладать великолепной техникой, но и иметь соответствующий образ. Костюмы для выступлений – это именно тот элемент, который довершает картину, делает образ выступления оконченным и привлекательным.

Опираясь на вышесказанное, мы стараемся развивать модельную линию нашего магазина в соответствии с модными тенденциями в мире танцевальной индустрии, и рады предложить Вам большой ассортимент следующих танцевальных брендов:

 

Танцевальная одежда

 

Обувь

 

Ткани, стразы

 

Аксессуары

 

Altra Natura

 

Galex 

Chrisanne

 

Chrisanne

Eckse  

 

SWAROVSKI

 

 

Dance Vision 

 

Dancemaster

 

 

 

Talisman 

 

Talisman 

 

 

 

а также многое другое для занятий фигурным катанием, гимнастикой, народными и современными танцами.

 

Для постоянных клиентов предусмотрены скидки
Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей

 

Мы всегда рады видеть Вас в нашем магазине
С Уважение, Ваша Dance Mania

 

Контакты:

Астана, пр. Победы, 1, бутик 14
tel.: +7 (7172) 433466
mob.: +7 701 396 82 21
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
web: dancemania.kz  

Прочитано 2893 раз Последние изменения Четверг, 22 августа 2013 21:37