Общие
Четверг, 11 декабря 2008 06:00

Правила публикации объявления

Написано
Оцените материал
(0 голосов)

Соискатель, принимая данное Соглашение:


1. Подтверждает, что ознакомился с условиями настоящего Соглашения.
2. Несет личную ответственность за содержание информации и материалов, опубликованных им в объявление.
3. Обязуется не публиковать оскорбления, нецензурные высказывания, порнографические материалы; материалы, оскорбляющие человеческое достоинство.
4. Обязуется не вводить в заблуждение других соискателей, а также преследовать их; не пытаться продавать другим соискателям какие-либо товары или услуги, использовать сайт для распространения рекламных материалов.

 

Администрация оставляет за собой право:

1. Модифицировать объявления по своему усмотрению.
2. Вносить изменения в данное Соглашение в одностороннем порядке.
3. Изменять стоимость и виды услуг, сроки их действия; Соискатель в праве прервать действие платной услуги, в таком случае, неизрасходованные Соискателем денежные средства не возвращаются. Перевод средств от одного Соискателя другому не предусмотрен.
4. Редактировать или удалять материалы, опубликованные Соискателем в объявлении, если они не соответствуют условиям данного Соглашения, наносят вред порталу или третьим лицам.

 

Администрация не несет ответственности:

1. За содержание, достоверность и точность материалов, опубликованных Соискателями.
2. За причинение вреда, ущерба, потерю информации или за причинение любых других убытков, которые возникли при пользовании сервисом, в том числе с использованием мобильных средств связи и иных средств телекоммуникаций.
3. За нарушение Соискателем авторских и иных прав третьих лиц путем опубликования материалов, несоответствующих действующему законодательству (в том числе авторскому), добавленных Соискателем в объявлении или переданных им Администрации иным способом.

 

Условия размещения и показа объявлений:

1. Любое объявление размещается Соискателем на срок 30 дней. По истечению этого срока объявление автоматически удаляется.
2. До даты удаления Соискатель может прервать показы объявления, выключив его, или возобновить показы, включив. Оплата за срок прерывания показов платных объявлений не возвращается.
3. Один Соискатель может разместить одно объявление от своего имени. Тренер или руководитель клуба может разместить в Банке Данных от своего имени несколько объявлений разных Соискателей с одними и теми же контактными данными.
4. Повторяющиеся объявления удаляются.

Прочитано 1960 раз