Танцевальные новости
Вторник, 17 февраля 2009 09:05

IDSF Junior Latin Sunday, 15 February 2009

  нa cлeдующий дeнь поcле Чемпионатa Мира прошел IDSF Junior Latin Sunday, 15 February 2009,

на которoм нашa парa Аккубеков Абылай - Попова Вероника (Стиль, Алматы)  занялa 3 место!!!!!!!

Из участвующих 54-х пар .

поздравляем!!!

Результаты: 

 

Final


1 Nikita Klyuchko & Mariya Krivko (Ukraine)
2 Vadim Gorbach & Yana Rubleva (Byelorussia)
3 Abylaykhan Akkubekov & Veronika Popova (Kazakhstan)
4 Aleksey Tkachuk & Nadya Valuy (Byelorussia)
5 Marco Saitta & Giulia D'Alessandro (Italy)
6 Sandro Mazzuferi & Yoanna Veselinova Shishkova (Italy)
7 Nunzio Rizzo & Grazia Paradiso (Italy)

Semi-final

8 Dimitar Stefanin & Daniela Makneva (Bulgaria)
9  Roman Drobotov & Kseniya Ovchinnikova (Ukraine)
9 Ion Simboteanu & Ina Motnaia (Moldova)
11 Valeriu Rsachi Ursache & Tatiana Scheghiriova (Moldova)
12 Razvan Dimitrescu & Lavinia Kaproch (Romania)


Quarter-final

13Yüksel Canberk Sayin & Selin Kahraman (Turkey
14Sabato Rea & Roberta Silvestri (Italy)
15Armand Fazullin & Marit Mets (Estonia)
15Michael Lerner & Marika Odikadze (Israel)
17Alex Pritchard & Chloe Hewitt (England)
17Matej Pritekelj & Anja Pritekelj (Slovenia)
17Andrea Storoni & Ludovica Antonietti (Italy)
20Ivan Hristov & Pamela Mavrova (Bulgaria)
20Vladislav Robatsenko & Emilia Bogdanova (Estonia)
22Nicolai Samuelsen & Mie Lincke Funch (Denmark)
23Benjamin Jayakoddy & Maja Schachar (Sweden)
24 Leonardo Lini & Chiara Campagnolo (Italy)

Round 2 (top 36)

25 Paul Adrian Moldovan & Cristina Maria Tatar (Romania)
26Michele Albigese & Naja Dolenc (Slovenia)
26Simone Calzavara & Denise Smerghetto (Italy)
26Michael Foskett & Carla Garratt (England)
29Takuya Ohashi & Akari Ohashi (Japan)
30Yan Alforov & Roberta Benedetti (Italy)
31Alen Bobek & Maja Kosutic (Slovenia)
32Alessandro Scintu & Erika Lecis (Italy)
33Attila Korponai & Andrea Hajdú (Hungary)
34Giovanni Cailotto & Anna Rocca (Italy)
35Eetu Hagman & Emmi Hagman (Finland)
36Ckristian Antoniol & Anna Zambon (Italy)

Round 1 (top 54)

37Dusan Grula & Alexandra Ksiazekova (Slovakia)
38Andrea Civita & Gaia Malosetti (Italy)
39Vladislav Gorov & Bella Chestnova (Uzbekistan)
39Máté Hetei & Alexa Bita (Hungary)
39Federico Maccioni & Manuela Benedetti (Italy)
42 Artemiy Katashinskiy & Marina Katashinskaya (Russia)
43Itai Rahimi & Ela Gorodinski (Israel)
43Kentaro Takei & Miwa Kumaki (Japan)
45Matteo Bernardini & Eleonora Valluzzi (Italy)
45Clement Genillion & Carla Sampino (France)
47Julian Krimplstaetter & Nikole Berger (Austria)
48 Artem Erimbetov & Anastasiya Kim (Uzbekistan)
48Ivan Motokhov & Anna Dragunova (Kazakhstan)
50 Simon Krimpelstaetter & Nicole Hoeneckl (Austria)
50 Sean Meyer & Kylee Brown (South Africa)
52 Emanuele Giorgi & Clarissa Benedetti (Italy)
53 Gabriele Vitali & Melissa Pizzuti (Italy)
54 Timothy Ong & Pang Wan Ching (Singapore)

Прочитано 4724 раз Последние изменения Четверг, 19 февраля 2009 23:57