Танцевальные новости
Реклама
Вторник, 31 августа 2010 16:43

IDSF ASIAN PACIFIC 2010

      Стали известны результаты турнира прошедшего в южнокорейском Чун-Чеоне. В категории Чемпионата Азии и Тихоокеанского Региона по латине первое место заняла пара из Канады Антон Биляев и Антонета Попова. Наша пара Александр Макаров и Анастасия Балаева заняли шестое место в этой категории.
Еще одна пара представляющая Казахстан - Акубеков Абылайхан и Попова Вероника заняли 17 место.

 

IDSF ASIAN PACIFIC LATIN

1. Anton Belyayev - Antoaneta Popova, Canada
2. Shi Lei - Zhang Baiyu, China
3. Arkady Bakenov - Rosa Filippello, Australia
4. Kubota Yumiya - Kubota Rara, Japan
5. Jaeho Jung - Soyeon Yoon, KOREA
6. Alexandr Makarov - Anastasia Balaeva, Kazakhstan


8.- 10. Maksim Suleymanov - Polina Aglyamova, Uzbekistan (1/2 финала)
13. Kibkalo Aleksei - Kachalko Viktoriya The Kyrgyz, Republic (1/4 финала)
14.- 15. Sultan Sultanov - Aziza Madjidova, Uzbekistan (1/4 финала)
16. Kamarda Mihail - Kachalko Valeriya, The Kyrgyz Republic (1/4 финала)
17. Akkubekov Abylaikhan - Popova Veronika, Kazakhstan (1/4 финала)

Подробные результаты


IDSF ASIAN PACIFIC STANDARD
1. Yang Chao - Tan Yiling, China
2. Ishihara Masayuki - Kubo Ayami, Japan
3. Shen Hong - Liang Yujie, China
4. Antonio Micheli - Katerina Maximova, Australia
5. Hwangyong Seo - A reum Han, KOREA
6. Del Bello Pietro - Hung Faye, HongKong 

 

10. Izzat Rajabov - Zoya Boldova, Uzbekistan (1/4 финала)

15. Georgiy Tretyakov - Alyona Sentyabreva, Uzbekistan (1/4 финала)

Подробные результаты


     В Открытом Чемпионате Кореи по латине победу одержала итальянская пара Aniello Langella - Khrystyna Moshenska.

IDSF INTERNATIONAL OPEN LATIN

1. Aniello Langella - Khrystyna Moshenska, Italy
2. Vladimir Karpov - Mariya Tzaptashvilli, Russia
3. Panteleev Vitaly - Glukhova Daria, Russia
4. Troels Bager - Jeliazkova Ina, Denmark
5. Zaripov Zufar - Ludwig Tchemodourova Anna, Austria
6. Gusev Sergey - Usoltseva Anastasia, Russia

 

17. Georgiy Tretyakov - Alyona Sentyabreva, Uzbekistan (1/4 финала)

20.- 21. Kibkalo Aleksei - Kachalko Viktoriya, The Kyrgyz Republic (1/4 финала)

22.- 23. Kamarda Mihail - Kachalko Valeriya, The Kyrgyz Republic (1/4 финала)

24. Maksim Suleymanov - Polina Aglyamova, Uzbekistan (1/4 финала)

25. Sultan Sultanov - Aziza Madjidova, Uzbekistan (1/8 финала)

Подробные результаты

Прочитано 1963 раз Последние изменения Вторник, 31 августа 2010 17:31
Реклама