Танцевальные новости
Реклама
Понедельник, 23 апреля 2012 17:25

DancefoRum - 2012

Целых четыре дня, с четверга по воскресенье, в Москве шел традиционный международный турнир "DancefoRUm - 2012", в рамках которого прошел Кубок Мира по 10 танцам, World Open по обеим программам, WDSF Open 10 Dance.

14 апреля в рамках турнира "DancefoRUm - 2012" состоялся Кубок Мира по 10 танцам - WDSF World Cup Ten Dance.

Даниил Уланов и Ирина Гоголадзе стали первыми во всех десяти танцах и уверенно выиграли соревнование!

На втором месте - Марио Чечинати и Амалия Дженки из Италии, на третьем - Мартс Пунинс и Дана Якобсоне из Латвии.

Казахстан на Кубке Мира представляли Попов Сергей - Лаптиева Марина , которые заняли 19 место.

WDSF World Cup Ten Dance

1.Daniil Ulanov - Irina Gogoladze, Russian Federation

2. Mario Cecinati - Amalia Genchi, Italy

3. Marts Punins - Dana Jakobsone, Latvia

4. Alan Gilin - Anastasiya Trutneva, Canada

5. Andres Liiv - Kristin Vaha, Estonia

6. Nikolai Lund - Marta Kocik, Denmark

19. Sergey Popov - Marina Laptiyeva , Kazakhstan

Подробные результаты...

 

WDSF World Open Standard

1. Sergei Konovaltsev - Olga Konovaltseva, Russian Federation

2. Dmitry Zharkov - Olga Kulikova, Russian Federation

3. Vadim Shurin - Anastasia Meshkova, Russian Federation

4. Alexey Glukhov - Anastasia Glazunova, Russian Federation

5. Ivan Novikov - Margarita Klimenko, Russian Federation

6. Andrey Sergunin - Alina Glazkova, Russian Federation

 

Подробные результаты...

 

WDSF World Open Latin

1. Andrey Zaytsev - Anna Kuzminskaya, Russian Federation

2. Timur Imametdinov - Ekaterina Nikolaeva, Russian Federation

3. Valentin Voronov - Alina Imrekova, Russian Federation

4. Dmitry Pugachev - Anastasia Balaeva, Russian Federation

5. Andrey Kiselev - Anastasia Selivanova, Russian Federation

6. Anton Semenov - Anastasia Borshcheva, Russian Federation

 

Подробные результаты...

 

WDSF Open 10 Dance

1. Andrey Sergunin - Alina Glazkova, Russian Federation

2. Ilya Mazurov - Svetlana Tikhonova, Russian Federation

3. Alexey Polovnikov - Maria Potemkina, Russian Federation

4. Pavel Bichurov - Alina Agarkova, Russian Federation

5. Vladimir Shelomitsky - Olga Shelomitskaya, Russian Federation

6. Evgeny Barsky - Valeria Olexiuk, Russian Federation

18. Sergey Popov - Marina Laptiyeva , Kazakhstan

 

Подробные результаты...

Дополнительная информация

Прочитано 1289 раз
Еще в этой категории: « Tropicana Cup 2012 Aarhus Open 2012 »
Реклама