Танцевальные новости
Понедельник, 30 марта 2009 23:18

Diamond Cup International - 2009

Abylaikhan Akkubekov и Veronika Popova    28 и 29 марта в московском спортивном зале "Дружба" состоялся традиционный турнир по спортивным бальным танцам "Diamond Cup International - 2009".
Более тысячи танцевальных дуэтов приняли участие в соревнованиях за два дня конкурсной борьбы.


В рамках этого турнира состоялся Чемпионат Мира среди Юниоров-2 по 10-ти танцам.
Из 33 пар, Abylaikhan Akkubekov  -  Veronika Popova   (Стиль,Алматы) заняли 13 место,
вновь танцевав в полуфинале Мирового первенства!!!!



В Юниорах 1 Латина, в очередной раз  Великолепное достижение
 у  Жуматаева Аяна - Казбековой Лии (Стиль, Алматы). Ребята стали 6 - ми  из 86 пар.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!

Abylaikhan Akkubekov  -  Veronika Popova


Результаты...
(нажав на название категории, Вам откроются подробные результаты!)

 IDSF Junior II Combination (33 пары)

1. Valeriy Pavlov / Karolina Maevskaya - Russia
2. Adrian Kopczynski / Natalia Glebocka - Poland
3. Sergejus Skripcenko / Goda Zajauskaite - Lithuania
4. Valeriu Ursache / Tatiana Sceghiriova - Moldova
5. Mykyta Klyuchko / Mariya Krivko - Ukraine
6. Matteo Trincia / Julia Di Nardo - Italy

полуфинал:

7.Winson Tam / Anna Kus Canada
8.Aliksei Tkachuk / Nadzeya Valui Belarus
9.Ilija Schaefer / Christina Zelt Germany
10.Arturs Freimanis / Agate Labalaika Latvia
11.Daniel Shapiro / Katya Kovalyova USA
12.Dimitar Stefanin / Daniela Makneva Bulgaria
13.Abylaikhan Akkubekov / Veronika Popova Kazakhstan
14.Dusan Grula / Alexandra Ksiazekova Slovakia



Юниоры-2, Латина (111 пар)

1. Бунин Дмитрий - Русецкая Наталья, Экспрессия, Светлогорск
2. Василевич Владимир - Магдеева Анна, Триада, Москва
3. Богослов Владислав - Рябогина Екатерина, Диамант, Москва
4. Ткаченко Владислав - Тарасенко Александра, Виктория, Челябинск
5. Куренной Александр - Горленкова Юлия, Лидия, Москва
6. Клюев Иван - Бунатян Тамара, Лидер, Н.Новгород
7. Кузнецов Кирилл - Кириленко Елена, Прометей, Москва

32. Abylaikhan Akkubekov и Veronika Popova, Стиль, Алматы, Казахстан


Юниоры-1, Латина (86 пар)

1. Никитин Евгений - Шаранова Екатерина, Диамант, Москва
2. Тишкин Леонид - Железцова Дарья, Академия, Москва
3. Кондратенко Егор - Исакович Анна, Академия, Москва
4. Ожиганов Евгений - Война Алина, Макси-Данс, С.-Петербург
5. Лиоли Юрий - Шишкина Дарья, Латинский квартал, Москва
6. Жуматаев Аян - Казбекова Лия, Стиль, Алматы, Казахстан
7. Мугалимов Николай - Аврамова Мария, Сюрприз, Каменск-Уральский


Юниоры-1, Стандарт (68 пар)

1. Никитин Евгений - Шаранова Екатерина, Диамант, Москва
2. Лиоли Юрий - Шишкина Дарья, Латинский квартал, Москва
3. Кондратенко Егор - Исакович Анна, Академия, Москва
4. Белик Артем - Зайцева Яна, Фламинго-СДЮСШОР, Северск
5. Батырев Юрий - Морданенко Анна, Танцевальный путь, Челябинск
6. Бакшеев Владислав - Гарифуллина Кристина, Виктория, Челябинск
7. Грибов Сергей - Толмачева Валерия, Звездопад, Заречный (Пензенск.обл.)

35. Жуматаев Аян - Казбекова Лия, Стиль, Алматы, Казахстан

Прочитано 4024 раз Последние изменения Четверг, 02 апреля 2009 03:52