Танцевальные новости
Воскресенье, 19 апреля 2009 13:32

England - Blackpool, British Junior Festival 2009.

Blackpool Dance Festival - Blackpool Tower Ballroom

С 13 по 18 апреля в Blackpool (England) проходил самый престижный турнир в Мире "British Junior Festival 2009" среди танцоров не достигших 16 - ти лет, который еще именуют Юниорский Открытый Чемпионат Мира.
В этом году, на этом соревновании, присутствовали пары представляющие и нашу страну.

Это две Алматинские пары представляющие Т.С.К. "Стиль" :
Жуматаев Аян - Казбекова Лия
Аккубеков Абылайхан - Попова Вероника.
которые продемонстрировали Великолепные результаты.

Так же хочется отметить и порадоваться за наших соседей из Узбекистана, из клуба "Diamond", от которого на турнире присутствовали две пары в категории Ювеналы (6-12 лет), одна из которых по танцу Jive попала в финал!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!





РЕЗУЛЬТАТЫ:



нажав на название категории Вам откроются полные результаты.

Juvenile Jive  (всего было 90 пар)
Final

1 Lloyd Perry & Rebecca Scott (England)
2 Ivan Efimov & Evelina Bilalova (Russia)
3 Yaroslav Brovarskyy & Iryna Shved (Ukraine)
4 Aleksandr Kuriganov & Alla Tsveleva (Russia)
5 Viktor Novakov & Elena Chan (Uzbekistan)
6 Vladislav Belousov & Elizaveta Kozlova (Russia)
7 Yan Stepanenko & Juliya Lisovskaya (Ukraine)


Junior 12/13 Latin (Ча-ча + Румба)  (всего было 68 пар)

Final
1 Mikhail Sarmatov & Viktoriya Polovova (Russia)
2 Vadims Kuznecovs & Albina Dzalagonija (Latvia)
3 Glib Emelyanov & Olena Ablitsova (Ukraine)
4 Eduard Tsukota & Dariya Palyey (Ukraine)
5 Luke Miller & Hanna Cresswell (England)
6 Kirill Kuznetsov & Elena Kirilenko (Russia)
7 Kai Widdrington & Charlotte Plant (England)

четверть финал
25.Ayan Zhumataev & Liya Kazbekova (Kazakhstan)


Junior Samba 12-16 лет (всего было 182 пары)
Final

1 Errol Williamson & Christine Thomsen (Denmark)
2 Roman Gritsina & Dariya Maryuschenko (Ukraine)
3 Dmytro Yevtushenko & Olena Dudka (Ukraine)
4 Egor Petrov & Anna Sozina (Russia)
5 Mykola Voytsehovskiy & Maryna Lynko (Ukraine)
6 Alex Pritchard & Chloe Hewitt (England)

полуфинал
11. Abylaykhan Akkubekov & Veronika Popova (Kazakhstan)
_____
93.Ayan Zhumataev & Liya Kazbekova (Kazakhstan)


Junior Jive 12-16 лет (всего было 132 пары)

Final
1 Nikita Klyuchko & Mariya Krivko (Ukraine)
2 Nikolai Mikadze & Alena Parkhomenko (Russia)
3 Alex Pritchard & Chloe Hewitt (England)
4 Dmytro Yevtushenko & Olena Dudka (Ukraine)
5 Yaroslav Galay & Valentyna Otryshko (Ukraine)
6 Georgi Ganev & Veronika Gadzheva (Bulgaria)
7 Luca Di Pumpo & Marta Botta (Italy)

полуфинал
12.Abylaykhan Akkubekov & Veronika Popova (Kazakhstan)
____
66.Ayan Zhumataev & Liya Kazbekova (Kazakhstan)


Junior Viennese Waltz  (всего было 137 пар)

Final
1 Errol Williamson & Christine Thomsen (Denmark)
2 Nikita Gubaydullin & Yuliya Chubrakova (Russia)
3 Egor Petrov & Anna Sozina (Russia)
4 Maksim Orlov & Darya Grishko (Russia)
5 Dmytro Palyey & Oksana Tsykalyuk (Ukraine)
6 Leonid Khokhlov & Yulia Koshkina (Russia)
7 Nikolai Mikadze & Alena Parkhomenko (Russia)

Quarter-final
18.Abylaykhan Akkubekov & Veronika Popova (Kazakhstan)
____
88.Ayan Zhumataev & Liya Kazbekova (Kazakhstan) 


Junior Latin все 5 танцев (всего было 177 пар)

Final
1 Errol Williamson & Christine Thomsen (Denmark)
2 Maksim Zarenkov & Darya Zhubareva (Russia)
3 Nikita Golota & Yuliya Kulmatitskaya (Russia)
4 Roman Gritsina & Dariya Maryuschenko (Ukraine)
5 Georgi Ganev & Veronika Gadzheva (Bulgaria)
6 Nikita Klyuchko & Mariya Krivko (Ukraine)

Quarter-final
21.Abylaykhan Akkubekov & Veronika Popova (Kazakhstan)


Junior Ballroom-весь Стандарт кроме венского вальса (всего было 164 пары)

Final
1 Errol Williamson & Christine Thomsen (Denmark)
2 Valts Liepnieks & Daniela Diure (Latvia)
3 Maksim Melikhov & Alisa Kushnareva (Russia)
4 Arturs Freimanis & Agate Labalaika (Latvia)
5 Nikita Gubaydullin & Yuliya Chubrakova (Russia)
6 Maksim Orlov & Darya Grishko (Russia)
7 Long Qi Yu & Audrey Anne Siegel (China)

45.Abylaykhan Akkubekov & Veronika Popova (Kazakhstan)


Junior 12/13 Ballroom (Танго+Фокстрот) (всего было 55 пар)

Final
1 Mikhail Sarmatov & Viktoriya Polovova (Russia)
2 Nikita Dolyuk & Irina Kiryukhina (Russia)
3 Kirill Kuznetsov & Elena Kirilenko (Russia)
4 Artemiy Katashinskiy & Marina Katashinskaya (Russia)
5 Luke Miller & Hanna Cresswell (England)
6 Glib Emelyanov & Olena Ablitsova (Ukraine)

39.Ayan Zhumataev & Liya Kazbekova (Kazakhstan)
Прочитано 2985 раз Последние изменения Воскресенье, 19 апреля 2009 13:40
Еще в этой категории: « Slovenian Open 2009. Diamond Cup International - 2009 »