Перейти на главную

Результаты / Встреча друзей - 2019

Поиск: Введите для поиска Фамилию, Имя или номер пары

Результаты Встреча друзей - 2019


Результаты турнира Встреча друзей - 2019 прошедшего 17.11.2019 в Караганда (Казахстан)

Дата турнира17.11.2019
Ранг турнираЧемпионат Республики Казахстан
Название турнираВстреча друзей - 2019
ГородКараганда
ОрганизаторФедерация Спортивного танца Карагандинской обл., Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Спортивного танца Карагандинской обл., Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Спортивного танца Карагандинской обл.
Счетная коммисияПредседатель: Якуба Максим
Программа:       Skating System 5 (16.12.2017)
N Группа Категория Программа Количество пар Количество судей
1Дети (2012 и мл) Н-2 СОЛО (сейшн) А1Дети2 танца169
2Дети (2012 и мл) Н-2 (сейшн) В1Дети2 танца139
3Ювеналы1 Н-2 СОЛО (сейшн) А2Ювеналы12 танца279
4Ювеналы1 Н-3 СОЛО (сейшн) А3Ювеналы13 танца429
5Ювеналы2 Н-2 СОЛО (сейшн) В2Ювеналы22 танца39
6Ювеналы2 Н-3 СОЛО (сейшн) В3Ювеналы23 танца79
7Ювеналы1 Н-2 (сейшн) В2Ювеналы12 танца189
8Ювеналы1 Н-3 (сейшн) В3Ювеналы13 танца119
9Ювеналы2 Н-3 (сейшн) В3Ювеналы23 танца89
10Юн1+Юн2 8 танцев (H класс) СОЛОЮниоры18 танцев69
11Ювеналы1 3 танца (H класс) СОЛО А1Ювеналы13 танца279
12Ювеналы2 3 танца (H класс) СОЛО В1Ювеналы23 танца59
13Ювеналы1 3 танца (H класс) А2Ювеналы13 танца79
14Ювеналы1 4 танца (H класс) А3Ювеналы14 танца139
15Ювеналы2 3 танца (H класс) В2Ювеналы23 танца99
16Ювеналы2 4 танца (H класс) В3Ювеналы24 танца149
17Юв1+Юв2 4 танца (H класс) СОЛО А4Ювеналы14 танца269
18Юн1+Юн2 6 т (H кл) СОЛО Кубок Встреча друзей В4Юниоры16 танцев99
19Ювеналы1 Стандарт 3 танца (E класс) А1Ювеналы1Стандарт 4 танца169
20Ювеналы1 Латина 3 танца (E класс) А1Ювеналы1Латина 4 танца179
21Ювеналы2 6 танцев (E класс) В1Ювеналы26 танцев199
22Юниоры1 8 танцев (D класс) А2Юниоры18 танцев79
23Юниоры2 8 танцев (D класс) В2Юниоры28 танцев59
24Ювеналы1 6 танцев (Отк класс) Чемпионат РКЮвеналы16 танцев2611
25Ювеналы2 8 танцев (Отк класс) Чемпионат РКЮвеналы28 танцев2311
26Юниоры1 Латина 3 танца (E класс)Юниоры1Латина1011
27Юниоры1 Латина (Отк класс) Первенство АФСТ РКЮниоры1Латина1111
28Юн1+Юн2 Латина (до C класса)Юниоры1Латина149
29Мол+Взр Стандарт (Отк класс) Первенство АФСТ РКМолодежь Стандарт29
30Ювеналы2 Стандарт 4 танца (D класс)Ювеналы2Стандарт 4 танца179
31Ювеналы2 Латина 4 танца (D класс)Ювеналы2Латина 4 танца189
32Юниоры1 Стандарт 3 танца (E класс)Юниоры1Стандарт119
33Юниоры1 Стандарт (Отк класс) Первенство АФСТ РКЮниоры1Стандарт711
34Юн1+Юн2 Стандарт (до C класса)Юниоры1Стандарт89
35Юниоры2 10 танцев (Отк класс) Кубок РКЮниоры210 танцев1011
36Мол+Взр Латина (Отк класс) Пер-во АФСТ РКМолодежь Латина39
37Хобби Стандарт 4 танца (до D класса)СеньорыСтандарт 4 танца29


При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна
Наверх